inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Brest 24 avril 2018

Charleville-Mézières
07:47
Poix-Terron
08:01
Amagne-Lucquy
08:08
Rethel
08:22
Bazancourt
08:34
Reims
10 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 838302
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623