inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Bourges 23 avril 2018

Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
7 h 21 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
7 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909