inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Belfort 25 avril 2018

Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
6 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 838304
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Charleville-Mézières
07:17
Poix-Terron
07:31
Amagne-Lucquy
07:37
Rethel
07:49
Bazancourt
08:06
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
5 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse
TER 96215
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:45
Dannemarie
12:50
Montreux-Vieux
12:58
Belfort-Ville
TER 830414
Charleville-Mézières
08:03
Nouvion-Sur-Meuse
08:11
Sedan
08:26
Carignan
08:42
Montmédy
08:56
Longuyon
09:14
Audun-Le-Roman
09:26
Hayange
09:34
Thionville
7 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 838233
Thionville
12:13
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:50
Mulhouse
TGV 9879
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
TER 96223
Mulhouse
16:21
Zillisheim
16:25
Illfurth
16:28
Tagolsheim
16:30
Walheim
16:33
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 2 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Charleville-Mézières
16:08
Rethel
16:22
Bazancourt
16:34
Reims
5 h 9 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 840806
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:13
St-Dizier
18:32
Joinville
18:59
Chaumont
19:20
Langres
19:28
Culmont-Chalindrey
TER 839809
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
Intercités 11847
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:52
Bazancourt
17:06
Reims
17:10
Franchet-D'espèrey
17:13
Reims-Maison-Blanche
17:18
Champagne-Ardenne
4 h 57 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5461
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse
TER 832329
Mulhouse
20:25
Flaxlanden
20:27
Zillisheim
20:30
Illfurth
20:33
Tagolsheim
20:35
Walheim
20:38
Altkirch
20:48
Dannemarie
20:53
Montreux-Vieux
21:02
Belfort-Ville
TER 830434
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:52
Bazancourt
17:04
Reims
6 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
Intercités 11849
Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
6 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 2 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845