inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Beaune 21 avril 2018

Charleville-Mézières
06:38
Poix-Terron
06:52
Amagne-Lucquy
06:58
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
6 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 838304
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:30
Beaune
TER 893009
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 9 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:14
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6825
Charleville-Mézières
11:50
Poix-Terron
12:04
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:25
Bazancourt
12:37
Reims
5 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 838320
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
TER 839805
Dijon-Ville
17:30
Beaune
TER 893011
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:40
Valenciennes
7 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841922
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:03
Beaune
TGV 6785
Charleville-Mézières
15:18
Poix-Terron
15:31
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:52
Bazancourt
16:08
Reims
16:12
Franchet-D'espèrey
16:15
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
7 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
18:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5454
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:09
Montbard
21:43
Dijon-Ville
TGV 5130
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Charleville-Mézières
08:15
Poix-Terron
08:28
Amagne-Lucquy
08:35
Rethel
08:50
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
6 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
14:58
Beaune
TER 17762
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:58
Beaune
TER 17815
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 9 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6825
Charleville-Mézières
11:50
Poix-Terron
12:04
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:25
Bazancourt
12:37
Reims
6 h 41 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 838320
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
TER 839805
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
TER 891423
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
6 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013
Charleville-Mézières
16:47
Rethel
17:10
Reims
6 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2754
Reims
17:55
Mourmelon-Le-Petit
18:13
Châlons-En-Champagne
18:35
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
19:15
Joinville
19:43
Chaumont
20:03
Langres
20:12
Culmont-Chalindrey
20:38
Is-Sur-Tille
20:59
Dijon-Ville
TER 839810
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433