A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Charleville-mézières - Arras 27 mai 2018

Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:23
Douai
12:36
Arras
TER 843940
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
3 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:11
Valenciennes
TER 841848
Valenciennes
16:51
Douai
17:05
Arras
TGV 7130
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:01
Paris-Est
3 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7387
Charleville-Mézières
18:20
Poix-Terron
18:34
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:54
Bazancourt
19:05
Reims
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 840812
Reims
20:31
Paris-Est
TGV 2762
Paris Nord
22:41
Arras
TGV 7197