inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Amiens 21 avril 2018

Charleville-Mézières
06:06
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
4 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
TGV 2778
Paris Nord
10:33
Longueau
10:38
Amiens
Intercités 2011
Charleville-Mézières
06:38
Poix-Terron
06:52
Amagne-Lucquy
06:58
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 838304
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2716
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2726
Paris Nord
15:33
Longueau
15:38
Amiens
Intercités 2021
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:42
Valenciennes
13:52
St-Amand-Les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
5 h 40 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 841922
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Charleville-Mézières
15:18
Poix-Terron
15:31
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:52
Bazancourt
16:04
Reims
4 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840806
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
Paris Nord
18:31
Creil
18:41
Clermont-De-L'oise
18:52
St-Just-Sncf
19:15
Longueau
19:22
Amiens
TER 848577
Charleville-Mézières
17:08
Poix-Terron
17:21
Amagne-Lucquy
17:28
Rethel
17:42
Bazancourt
17:55
Reims
4 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 840810
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
TER 839622
Laon
19:50
La Fère
19:58
Tergnier
20:16
Ham (Somme)
20:26
Nesle (Somme)
20:35
Chaulnes-Sncf
20:43
Rosières (Somme)
20:55
Villers-Bretonneux
21:12
Amiens
TER 848638
Charleville-Mézières
18:18
Poix-Terron
18:32
Amagne-Lucquy
18:39
Rethel
18:53
Bazancourt
19:05
Reims
4 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 840812
Reims
20:01
Paris-Est
TGV 2760
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
TER 848533
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
TER 848515
Charleville-Mézières
11:07
Rethel
11:21
Bazancourt
11:34
Reims
3 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
3 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
15:58
Compiègne
Intercités 2324
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier-Sncf
17:01
Moreuil
17:18
Amiens
TER 848445
Charleville-Mézières
16:47
Rethel
17:15
Reims
18:01
Paris-Est
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
Intercités 2035