inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Charleville-Mézières - Abbeville 25 avril 2018

Charleville-Mézières
05:48
Poix-Terron
06:01
Amagne-Lucquy
06:08
Rethel
06:22
Bazancourt
06:34
Reims
4 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 838300
Reims
07:31
Paris-Est
TGV 2706
Paris Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
TER 848311
Charleville-Mézières
07:17
Poix-Terron
07:31
Amagne-Lucquy
07:37
Rethel
07:49
Bazancourt
08:04
Reims
5 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 838306
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2252
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Charleville-Mézières
16:08
Rethel
16:22
Bazancourt
16:34
Reims
4 h 39 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 840806
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
TER 839616
Laon
17:57
Crépy-Couvron
18:04
Versigny
18:09
La Fère
18:16
Tergnier
18:22
Mennessis
18:28
Flavy-Le-Martel
18:36
Ham (Somme)
18:46
Nesle (Somme)
18:53
Chaulnes-Sncf
19:02
Rosières (Somme)
19:14
Marcelcave
19:21
Villers-Bretonneux
19:35
Amiens
TER 848632
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:52
Bazancourt
17:04
Reims
4 h 51 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 840808
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
TER 839618
Laon
18:40
La Fère
18:53
Tergnier
19:07
Ham (Somme)
19:17
Nesle (Somme)
19:25
Chaulnes-Sncf
19:33
Rosières (Somme)
19:48
Villers-Bretonneux
20:03
Amiens
TER 848634
Amiens
20:15
St-Roch (Somme)
20:20
Dreuil-Lès-Amiens
20:24
Ailly-Sur-Somme
20:29
Picquigny
20:35
Hangest
20:41
Longpré-Corps-Saints
20:48
Pont-Rémy
20:56
Abbeville
TER 848333
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:52
Bazancourt
17:04
Reims
5 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Charleville-Mézières
05:48
Poix-Terron
06:01
Amagne-Lucquy
06:08
Rethel
06:22
Bazancourt
06:34
Reims
4 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 838300
Reims
07:31
Paris-Est
TGV 2706
Paris Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
TER 848311
Charleville-Mézières
07:47
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Charleville-Mézières
16:08
Rethel
16:22
Bazancourt
16:34
Reims
4 h 39 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 840806
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
TER 839616
Laon
17:57
Crépy-Couvron
18:04
Versigny
18:09
La Fère
18:16
Tergnier
18:22
Mennessis
18:28
Flavy-Le-Martel
18:36
Ham (Somme)
18:46
Nesle (Somme)
18:53
Chaulnes-Sncf
19:02
Rosières (Somme)
19:14
Marcelcave
19:21
Villers-Bretonneux
19:35
Amiens
TER 848632
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:52
Bazancourt
17:04
Reims
5 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035