A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chambéry - Challes-les-eaux - Rives 22 mai 2018

Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
06:10
Pont-De-Beauvoisin
06:27
La Tour-Du-Pin
1 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 18540
La Tour-Du-Pin
06:51
St-André-Le-Gaz
TER 887301
St-André-Le-Gaz
07:08
Virieu-Sur-Bourbre
07:14
Chabons
07:19
Le Grand-Lemps
07:26
Rives
TER 885759
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:12
Montmélian
07:19
Pontcharra-Sur-Bréda
07:26
Goncelin
07:34
Brignoud
07:38
Lancey
07:46
Grenoble U.-Gières
07:51
Echirolles
08:00
Grenoble
08:09
Voreppe
08:14
Moirans
08:20
Voiron
08:26
Réaumont-St-Cassien
08:33
Rives
1 h 31 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
TER 885711
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:37
Montmélian
07:43
Pontcharra-Sur-Bréda
07:52
Goncelin
08:01
Brignoud
08:05
Lancey
08:12
Grenoble U.-Gières
08:18
Echirolles
08:26
Grenoble
08:35
Voreppe
08:40
Moirans
08:46
Voiron
08:51
Réaumont-St-Cassien
08:55
Rives
1 h 28 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
TER 885713
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:51
Montmélian
07:58
Pontcharra-Sur-Bréda
08:18
Grenoble U.-Gières
08:27
Grenoble
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 17510
Grenoble
12:09
Voreppe
12:14
Moirans
12:20
Voiron
12:26
Réaumont-St-Cassien
12:33
Rives
TER 885456
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
09:18
Pont-De-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
3 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 17912
Bourgoin-Jallieu
10:22
La Tour-Du-Pin
10:50
Voiron
TER 17687
Voiron
12:26
Réaumont-St-Cassien
12:33
Rives
TER 885456
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:18
Echirolles
15:23
Grenoble
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 883715
Grenoble
16:35
Voreppe
16:40
Moirans
16:46
Voiron
16:51
Réaumont-St-Cassien
16:55
Rives
TER 885468
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
17:00
Brignoud
17:04
Lancey
17:12
Grenoble U.-Gières
17:18
Echirolles
17:26
Grenoble
17:36
Voreppe
17:41
Moirans
17:46
Voiron
17:52
Réaumont-St-Cassien
17:56
Rives
1 h 29 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
TER 885729
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:12
Montmélian
17:19
Pontcharra-Sur-Bréda
17:26
Goncelin
17:34
Brignoud
17:38
Lancey
17:46
Grenoble U.-Gières
17:52
Echirolles
17:57
Grenoble
1 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 885731
Grenoble
18:30
Voreppe
18:32
Moirans
18:39
Voiron
18:45
Rives
TER 17636
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:12
Montmélian
18:19
Pontcharra-Sur-Bréda
18:26
Goncelin
18:34
Brignoud
18:38
Lancey
18:46
Grenoble U.-Gières
18:52
Echirolles
19:00
Grenoble
19:10
Voreppe
19:14
Moirans
19:20
Voiron
19:26
Réaumont-St-Cassien
19:33
Rives
1 h 31 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
TER 885735
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
19:12
Montmélian
19:19
Pontcharra-Sur-Bréda
19:26
Goncelin
19:34
Brignoud
19:38
Lancey
19:46
Grenoble U.-Gières
19:52
Echirolles
19:57
Grenoble
1 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 883723
Grenoble
20:30
Voreppe
20:32
Moirans
20:39
Voiron
20:45
Rives
TER 17642
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
06:10
Pont-De-Beauvoisin
06:27
La Tour-Du-Pin
1 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 18540
La Tour-Du-Pin
06:51
St-André-Le-Gaz
TER 887301
St-André-Le-Gaz
07:08
Virieu-Sur-Bourbre
07:14
Chabons
07:19
Le Grand-Lemps
07:26
Rives
TER 885759
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:51
Montmélian
06:58
Pontcharra-Sur-Bréda
07:18
Grenoble U.-Gières
07:27
Grenoble
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 17507
Grenoble
07:47
Voreppe
07:52
Moirans
07:58
Voiron
08:03
Réaumont-St-Cassien
08:08
Rives
TER 885452
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:12
Montmélian
07:19
Pontcharra-Sur-Bréda
07:26
Goncelin
07:34
Brignoud
07:38
Lancey
07:46
Grenoble U.-Gières
07:51
Echirolles
08:00
Grenoble
08:09
Voreppe
08:14
Moirans
08:20
Voiron
08:26
Réaumont-St-Cassien
08:33
Rives
1 h 31 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
TER 885711