A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chambéry - Challes-les-eaux - Lyon Part Dieu 26 mai 2018

Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
06:10
Pont-De-Beauvoisin
06:29
La Tour-Du-Pin
06:41
Bourgoin-Jallieu
07:10
Lyon-Part-Dieu
1 h 26 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 18540
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
07:18
Pont-De-Beauvoisin
07:45
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
1 h 26 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 18552
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
08:10
Pont-De-Beauvoisin
08:29
La Tour-Du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:11
Lyon-Part-Dieu
1 h 27 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 17910
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
09:18
Pont-De-Beauvoisin
09:34
La Tour-Du-Pin
09:45
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
1 h 27 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 17930
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:12
Montmélian
09:19
Pontcharra-Sur-Bréda
09:26
Goncelin
09:34
Brignoud
09:38
Lancey
09:46
Grenoble U.-Gières
09:52
Echirolles
09:57
Grenoble
2 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 885717
Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17616
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
11:18
Pont-De-Beauvoisin
11:45
Bourgoin-Jallieu
12:10
Lyon-Part-Dieu
1 h 26 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 18548