inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chambéry - Challes-Les-Eaux - Grenoble 25 avril 2018

Chambéry-Chal.-Les-Eaux
05:51
Montmélian
05:58
Pontcharra-Sur-Bréda
06:18
Grenoble U.-Gières
06:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17503
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:37
Montmélian
06:43
Pontcharra-Sur-Bréda
06:52
Goncelin
07:01
Brignoud
07:05
Lancey
07:12
Grenoble U.-Gières
07:18
Echirolles
07:23
Grenoble
56 min
Direct
7 arrêts
TER 883703
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:51
Montmélian
06:58
Pontcharra-Sur-Bréda
07:18
Grenoble U.-Gières
07:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17507
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:12
Montmélian
07:19
Pontcharra-Sur-Bréda
07:26
Goncelin
07:34
Brignoud
07:38
Lancey
07:46
Grenoble U.-Gières
07:51
Echirolles
07:55
Grenoble
53 min
Direct
7 arrêts
TER 885711
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:37
Montmélian
07:43
Pontcharra-Sur-Bréda
07:52
Goncelin
08:01
Brignoud
08:05
Lancey
08:12
Grenoble U.-Gières
08:18
Echirolles
08:23
Grenoble
56 min
Direct
7 arrêts
TER 885713
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:51
Montmélian
07:58
Pontcharra-Sur-Bréda
08:18
Grenoble U.-Gières
08:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17510
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
09:18
Pont-De-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
2 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17912
Bourgoin-Jallieu
10:22
La Tour-Du-Pin
10:52
Voiron
11:08
Grenoble
TER 17687
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:52
Grenoble U.-Gières
12:02
Grenoble
40 min
Direct
1 arrêt
TER 96634
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:55
Montmélian
13:02
Pontcharra-Sur-Bréda
13:10
Goncelin
13:19
Brignoud
13:23
Lancey
13:30
Grenoble U.-Gières
13:36
Echirolles
13:41
Grenoble
57 min
Direct
7 arrêts
TER 883713
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:52
Grenoble U.-Gières
14:02
Grenoble
40 min
Direct
1 arrêt
TER 96638
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:18
Echirolles
15:23
Grenoble
56 min
Direct
7 arrêts
TER 883715
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-Sur-Bréda
16:18
Grenoble U.-Gières
16:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17531