inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chambéry - Challes-Les-Eaux - Genève 23 avril 2018

Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
17:16
Pont-De-Beauvoisin
17:45
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 18562
Lyon-Part-Dieu
18:54
Meximieux-Pérouges
19:14
Tenay-Hauteville
19:36
Culoz
20:01
Bellegarde-Gare
20:31
Genève
TER 96520