inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chambéry - Challes-Les-Eaux - Ambérieu-En-Bugey 24 avril 2018

Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
06:10
Pont-De-Beauvoisin
06:29
La Tour-Du-Pin
06:41
Bourgoin-Jallieu
07:10
Lyon-Part-Dieu
2 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 18540
Lyon-Part-Dieu
08:31
Ambérieu-En-Bugey
TER 17972
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
17:16
Pont-De-Beauvoisin
17:45
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 18562
Lyon-Part-Dieu
19:21
Miribel
19:24
St-Maurice-De-Beynost
19:28
Beynost
19:32
Montluel
19:38
La Valbonne
19:45
Meximieux-Pérouges
19:54
Ambérieu-En-Bugey
TER 886850
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
05:42
Viviers-Du-Lac
05:49
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:00
Chindrieux
06:04
Vions-Chanaz
06:08
Culoz
06:17
Virieu-Le-Grand-Belley
06:31
Tenay-Hauteville
06:37
St-Rambert-En-Bugey
06:46
Ambérieu-En-Bugey
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
TER 883600
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:33
Aix-Les-Bains-Le-Revard
1 h 4 min
1 corresp.
TER 17553
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:26
Ambérieu-En-Bugey
TER 17942
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:53
Aix-Les-Bains-Le-Revard
1 h 44 min
1 corresp.
TER 96605
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:26
Ambérieu-En-Bugey
TER 17944
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:55
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:31
Bellegarde-Gare
2 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 96608
Bellegarde-Gare
10:13
Seyssel-Corbonod
10:25
Culoz
10:45
Tenay-Hauteville
10:57
Ambérieu-En-Bugey
TER 96558
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
09:18
Pont-De-Beauvoisin
09:45
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17912
Lyon-Part-Dieu
11:00
Ambérieu-En-Bugey
TER 96506
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:33
Aix-Les-Bains-Le-Revard
2 h 6 min
1 corresp.
TER 17564
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:28
Ambérieu-En-Bugey
TER 17948
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:56
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:43
Ambérieu-En-Bugey
59 min
Direct
1 arrêt
TER 18550
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:42
Viviers-Du-Lac
12:49
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:00
Chindrieux
13:04
Vions-Chanaz
13:08
Culoz
13:17
Virieu-Le-Grand-Belley
13:31
Tenay-Hauteville
13:37
St-Rambert-En-Bugey
13:46
Ambérieu-En-Bugey
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
TER 883612