inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Vichy 19 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:57
Beaune
08:09
Nuits-St-Georges
08:21
Dijon-Ville
8 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959