inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Troyes 25 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
06:47
Fontaines-Mercurey
06:51
Rully
06:55
Chagny
07:03
Beaune
07:17
Nuits-St-Georges
07:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:26
Gevrey-Chambertin
07:34
Dijon-Ville
4 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891404
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:51
Culmont-Chalindrey
Intercités 11950
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:47
Troyes
Intercités 11842
Chalon-Sur-Saône
07:48
Fontaines-Mercurey
07:51
Rully
07:55
Chagny
08:04
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
5 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
3 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
Intercités 11952
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:56
Mulhouse
13:44
Strasbourg
7 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9582
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
Intercités 11847
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:24
Dijon-Ville
6 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
Intercités 11847
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:09
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Paris-Est
18:01
Longueville (S.-Et-M.)
18:13
Nogent-Sur-Seine
18:24
Romilly-Sur-Seine
18:42
Troyes
Intercités 11645
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
4 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17762
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:14
Chaumont
18:37
Bar-Sur-Aube
18:51
Vendeuvre (Aube)
19:09
Troyes
Intercités 11958
Chalon-Sur-Saône
16:48
Fontaines-Mercurey
16:52
Rully
16:56
Chagny
17:04
Beaune
17:18
Nuits-St-Georges
17:23
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:28
Gevrey-Chambertin
17:35
Dijon-Ville
4 h 6 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891422
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
TER 839831
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:17
Bar-Sur-Aube
20:30
Vendeuvre (Aube)
20:48
Troyes
Intercités 11848
Chalon-Sur-Saône
17:48
Fontaines-Mercurey
17:52
Rully
17:56
Chagny
18:05
Beaune
18:18
Nuits-St-Georges
18:23
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:28
Gevrey-Chambertin
18:36
Dijon-Ville
3 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 891504
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:34
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
Intercités 840435
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
3 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
Intercités 11952