inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Tourcoing 21 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:14
Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
5 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:03
Lille Europe
TGV 5152
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
TER 19723
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19727
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:16
Croix Wasquehal
18:20
Roubaix
18:23
Tourcoing
TER 19731
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 0 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 0 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
TGV 9864
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:35
Corgoloin
06:44
Nuits-St-Georges
06:48
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:53
Gevrey-Chambertin
07:01
Dijon-Ville
5 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:03
Lille Europe
TGV 5152
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
TER 19723
Chalon-Sur-Saône
11:48
Mâcon-Ville
12:30
Lyon-Part-Dieu
10 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5757
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:16
Roubaix
21:20
Tourcoing
TGV 7283
Chalon-Sur-Saône
16:51
Beaune
17:26
Dijon-Ville
18:02
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6784
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:16
Roubaix
21:20
Tourcoing
TGV 7283