A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Thouars 20 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
10 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5370
St-Pierre-Des-Corps
14:13
Tours
TER 860707
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:40
Saumur
TER 860115
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
12 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5370
Nantes
17:07
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3835
La Roche-Sur-Yon
18:56
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:42
Bressuire
20:05
Thouars
TER 859086
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
10 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 9582
Strasbourg
15:47
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993