inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Sens 21 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
06:41
Chagny
06:51
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:28
Sens
2 h 57 min
Direct
10 arrêts
TER 17754
Chalon-Sur-Saône
07:27
Chagny
07:33
Meursault
07:38
Beaune
07:44
Corgoloin
07:54
Nuits-St-Georges
07:59
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:04
Gevrey-Chambertin
08:12
Dijon-Ville
3 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891406
Dijon-Ville
09:01
Les Laumes-Alésia
09:10
Montbard
09:20
Nuits-Sous-Ravières
09:35
Tonnerre
09:48
St-Florentin-Vergigny
10:01
Laroche-Migennes
TER 891366
Laroche-Migennes
10:14
Joigny
10:29
Sens
TER 891244
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:57
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:28
Sens
2 h 51 min
Direct
10 arrêts
TER 17756
Chalon-Sur-Saône
11:26
Chagny
11:32
Meursault
11:38
Beaune
11:44
Corgoloin
11:53
Nuits-St-Georges
11:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:03
Gevrey-Chambertin
12:11
Dijon-Ville
3 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891414
Dijon-Ville
13:01
Les Laumes-Alésia
13:10
Montbard
13:20
Nuits-Sous-Ravières
13:35
Tonnerre
13:48
St-Florentin-Vergigny
14:01
Laroche-Migennes
TER 891356
Laroche-Migennes
14:14
Joigny
14:29
Sens
TER 891206
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
2 h 51 min
Direct
10 arrêts
TER 17760
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
2 h 49 min
Direct
10 arrêts
TER 17762
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:33
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
2 h 51 min
Direct
10 arrêts
TER 17764
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:33
Dijon-Ville
20:01
Les Laumes-Alésia
20:11
Montbard
20:22
Nuits-Sous-Ravières
20:37
Tonnerre
20:50
St-Florentin-Vergigny
21:04
Laroche-Migennes
21:12
Joigny
21:28
Sens
2 h 49 min
Direct
10 arrêts
TER 17766
Chalon-Sur-Saône
11:26
Chagny
11:32
Meursault
11:38
Beaune
11:44
Corgoloin
11:53
Nuits-St-Georges
11:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:03
Gevrey-Chambertin
12:11
Dijon-Ville
3 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891414
Dijon-Ville
13:01
Les Laumes-Alésia
13:10
Montbard
13:20
Nuits-Sous-Ravières
13:35
Tonnerre
13:48
St-Florentin-Vergigny
14:01
Laroche-Migennes
TER 891356
Laroche-Migennes
14:14
Joigny
14:29
Sens
TER 891252