A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Sélestat 24 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
06:40
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5065
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
14:08
Sélestat
TER 96221
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
3 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9582
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
TER 96282
Chalon-Sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:50
Rully
12:53
Chagny
12:59
Meursault
13:04
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
TGV 9897
Mulhouse
16:37
Colmar
16:47
Sélestat
TER 96230
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:42
Gare-Du-Nord
RER 126519
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Chalon-Sur-Saône
17:49
Chagny
18:00
Beaune
18:12
Nuits-St-Georges
18:23
Dijon-Ville
3 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17812
Dijon-Ville
19:31
Besançon-Franche-Comté
19:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:17
Mulhouse
TGV 6001
Mulhouse
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
TER 96244
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:12
Nuits-St-Georges
19:19
Dijon-Ville
3 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17766
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:58
Mulhouse
TGV 9899
Mulhouse
21:36
Colmar
21:47
Sélestat
TER 96152