inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Saint-Dizier 20 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
06:41
Chagny
06:51
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
9 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Chalon-Sur-Saône
06:41
Chagny
06:51
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
10 h 15 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
6 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:56
Mulhouse
13:44
Strasbourg
7 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 9582
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:23
Champagne-Ardenne
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:49
Reims
TER 840805
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
TER 839809
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
4 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17762
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
Intercités 11958
Chaumont
18:44
Bologne
18:49
Vraincourt-Vieville
18:53
Vignory
18:58
Froncles
19:03
Gudmont
19:07
Donjeux
19:12
Fronville-St-Urbain
19:17
Joinville
19:33
St-Dizier
TER 840710
Chalon-Sur-Saône
16:48
Fontaines-Mercurey
16:52
Rully
16:56
Chagny
17:04
Beaune
17:18
Nuits-St-Georges
17:23
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:28
Gevrey-Chambertin
17:35
Dijon-Ville
3 h 22 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 891422
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839831
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:55
Beaune
5 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17804
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
TER 833618
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826