inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Saint-Chamond 24 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
06:40
Tournus
06:55
Mâcon-Ville
2 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17801
Mâcon-Ville
07:39
Belleville-Sur-Saône
07:50
Villefranche-Sur-Saône
07:55
Quincieux
08:01
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:03
Albigny-Neuville
08:14
Lyon-Part-Dieu
TER 886007
Lyon-Part-Dieu
08:42
Givors-Ville
08:53
Rive-De-Gier
08:59
St-Chamond
TER 886709
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736
Chalon-Sur-Saône
06:40
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
2 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
08:12
Givors-Ville
08:23
Rive-De-Gier
08:29
St-Chamond
TER 886707
Chalon-Sur-Saône
06:49
Sennecey-Le-Grand
06:55
Tournus
07:03
Fleurville-Pont-De-Vaux
07:09
Senozan
07:15
Mâcon-Ville
2 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891981
Mâcon-Ville
07:39
Belleville-Sur-Saône
07:50
Villefranche-Sur-Saône
08:01
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:14
Lyon-Part-Dieu
TER 886007
Lyon-Part-Dieu
08:42
Givors-Ville
08:53
Rive-De-Gier
08:59
St-Chamond
TER 886709
Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
2 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:12
Givors-Ville
09:23
Rive-De-Gier
09:29
St-Chamond
TER 886711
Chalon-Sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
2 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
10:12
Givors-Ville
10:23
Rive-De-Gier
10:29
St-Chamond
TER 886715
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
2 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
TER 886719
Chalon-Sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:11
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
2 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:11
Givors-Ville
12:22
Rive-De-Gier
12:29
St-Chamond
TER 886761
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
13:59
St-Chamond
TER 886724
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763