A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Rouen Rive Droite 22 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
06:45
Chagny
06:56
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:00
Les Laumes-Alésia
08:09
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
32 arrêts
TER 17774
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:08
Châtelet-Les-Halles
11:11
Auber
11:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:18
Grande-Arche-La Défense
11:21
Nanterre-Préf.
11:26
Houilles-Carrières/s.
RER 483676
Houilles-Carrières/s.
11:42
Poissy
11:46
Villennes-Sur-Seine
11:51
Vernouillet-Verneuil
11:55
Clairières-De-Verneuil
11:59
Les Mureaux
12:05
Aubergenville-Elisabet.
12:12
Epône-Méziéres
12:20
Mantes-Station
12:22
Mantes-La-Jolie
Transilien 130763
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:14
Val-De-Reuil
13:21
Pont-De-L'arche
13:26
Oissel
13:30
St-Etienne-Du-Rouvray
13:34
Sotteville
13:40
Rouen-Rive-Droite
TER 850063
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
10 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 5166
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
TER 848906
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
7 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
8 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
Intercités 12019
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:46
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
8 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Magenta
16:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119260
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:37
Val-De-Reuil
18:47
Oissel
18:57
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13115
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:22
Dijon-Ville
5 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Versailles-Chantiers
Transilien 165859
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377