inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Rennes 24 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
06:26
Chagny
06:32
Meursault
06:37
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
5 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:21
Dijon-Ville
8 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:45
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053