inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Reims 20 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
06:41
Chagny
06:51
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
7 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Chalon-Sur-Saône
07:48
Fontaines-Mercurey
07:51
Rully
07:55
Chagny
08:04
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
6 h 3 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5166
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
6 h 18 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:56
Mulhouse
13:44
Strasbourg
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9582
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:23
Champagne-Ardenne
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:49
Reims
TER 840805
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:09
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:42
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-Du-Nord
RER 127497
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
6 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17758
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:27
Châtelet-Les-Halles
17:30
Gare-Du-Nord
RER 127503
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2753
Chalon-Sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:50
Rully
12:53
Chagny
12:59
Meursault
13:04
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
5 h 40 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:04
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:54
Champagne-Ardenne
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Chalon-Sur-Saône
16:48
Fontaines-Mercurey
16:52
Rully
16:56
Chagny
17:04
Beaune
17:18
Nuits-St-Georges
17:23
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:28
Gevrey-Chambertin
17:35
Dijon-Ville
4 h 47 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 891422
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:48
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
TER 839831