A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Pontarlier 27 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
08:49
Chagny
09:00
Beaune
09:19
Dijon-Ville
3 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 17756
Dijon-Ville
10:25
Genlis
10:33
Auxonne
10:41
Dole-Ville
TER 894211
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:07
Andelot
12:22
Frasne
12:27
La Rivière
12:32
Ste-Colombe
12:38
Pontarlier
TER 895715
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:23
Dijon-Ville
3 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 17764
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:42
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Chalon-Sur-Saône
08:25
Chagny
08:30
Meursault
08:36
Beaune
08:42
Corgoloin
08:51
Nuits-St-Georges
08:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
09:01
Gevrey-Chambertin
09:10
Dijon-Ville
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 891502
Dijon-Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:37
Dole-Ville
TER 894211
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:57
Beaune
09:21
Dijon-Ville
3 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 17836
Dijon-Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:37
Dole-Ville
TER 894211
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:23
Dijon-Ville
2 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 17764
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731