A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Poitiers 21 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
9 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9582
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:34
Massy-Tgv
TGV 5372
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Chalon-Sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:50
Rully
12:53
Chagny
12:59
Meursault
13:04
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
15:51
Montbard
16:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:15
Chatellerault
19:36
Poitiers
TGV 8341
Chalon-Sur-Saône
13:58
Tournus
14:16
Mâcon-Ville
14:30
Belleville-Sur-Saône
14:40
Villefranche-Sur-Saône
14:50
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:03
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5192
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:28
Dijon-Ville
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 22370
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
TGV 8393
Chalon-Sur-Saône
16:40
Beaune
17:26
Dijon-Ville
18:02
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6784
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:50
St-Pierre-Des-Corps
22:19
Chatellerault
22:36
Poitiers
TGV 8347
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5380
St-Pierre-Des-Corps
22:19
Chatellerault
22:36
Poitiers
TGV 8347
Chalon-Sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17819
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6630
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
TGV 8461
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
TGV 5378
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454