inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Perpignan 25 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 18 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:39
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
TER 86985
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Chalon-Sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:11
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 18 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
16:06
Port-La-Nouvelle
16:13
Leucate-La-Franqui
16:22
Salses
16:29
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 9827
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 19 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:08
Sète
19:22
Agde
19:34
Béziers
19:52
Narbonne
20:10
Port-La-Nouvelle
20:17
Leucate-La-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
TER 876427
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:55
Mâcon-Ville
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17815
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:48
Béziers
21:01
Narbonne
6 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6825
Narbonne
22:47
Port-La-Nouvelle
22:54
Leucate-La-Franqui
23:02
Salses
23:09
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
Chalon-Sur-Saône
06:41
Chagny
06:51
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
12 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Chalon-Sur-Saône
08:39
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:39
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
TER 86985
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:48
Béziers
21:01
Narbonne
6 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6825
Narbonne
22:43
Port-La-Nouvelle
22:50
Leucate-La-Franqui
23:00
Salses
23:08
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568