A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Périgueux 21 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
10 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
TER 865218
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:42
Périgueux
TER 865556
Chalon-Sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:50
Rully
12:53
Chagny
12:59
Meursault
13:04
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
9 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
15:51
Montbard
16:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Chalon-Sur-Saône
16:22
Chagny
16:28
Santenay-Les-Bains
16:32
Cheilly-Les-Maranges
16:38
St-Léger-Sur-Dheune
16:49
Montchanin
8 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 893056
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:34
Nevers
19:14
Bourges
19:37
Vierzon
TER 860888
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:26
Nexon
23:39
Bussière-Galant
23:46
La Coquille
23:56
Thiviers
00:17
Périgueux
TER 868225
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865554
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:28
Dijon-Ville
8 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 17802
Dijon-Ville
11:25
Montbard
12:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:17
Périgueux
TER 865254
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
9 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868801
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:42
Périgueux
TER 865556