A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Paris Gare De Lyon 23 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
06:26
Chagny
06:32
Meursault
06:37
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
2 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Chalon-Sur-Saône
06:40
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:10
Nuits-St-Georges
08:21
Dijon-Ville
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Chalon-Sur-Saône
09:22
Chagny
09:28
Meursault
09:41
Beaune
09:48
Corgoloin
09:57
Nuits-St-Georges
10:02
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
10:07
Gevrey-Chambertin
10:14
Dijon-Ville
6 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 891412
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Chalon-Sur-Saône
17:49
Chagny
18:00
Beaune
18:12
Nuits-St-Georges
18:23
Dijon-Ville
3 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 17812
Dijon-Ville
21:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6764
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
22:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9248
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:45
Creusot - Tgv (Le)
23:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6634
Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:14
Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
2 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6700