A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Orléans 28 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
07:48
Fontaines-Mercurey
07:51
Rully
07:55
Chagny
08:04
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
9 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
Chalon-Sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
Chalon-Sur-Saône
09:22
Chagny
09:28
Meursault
09:41
Beaune
09:48
Corgoloin
09:57
Nuits-St-Georges
10:02
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
10:07
Gevrey-Chambertin
10:14
Dijon-Ville
9 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 891412
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris-Austerlitz
18:29
Aubrais-(Les)
18:33
Orléans
Intercités 14059
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:57
Beaune
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 17808
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
16:58
La Guerche-Sur-L'aubois
17:07
Nérondes
17:12
Bengy
17:19
Avord
17:29
St-Germain-Du-Puy
17:37
Bourges
17:46
Mehun-Sur-Yèvre
17:56
Vierzon
18:08
Salbris
18:19
Lamotte-Beuvron
18:28
La Ferté-St-Aubin
18:36
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:47
Orléans
TER 861393
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris-Austerlitz
21:31
Aubrais-(Les)
21:35
Orléans
Intercités 14073
Chalon-Sur-Saône
17:49
Chagny
18:00
Beaune
18:23
Dijon-Ville
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 17812
Dijon-Ville
21:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6764
Paris-Austerlitz
00:00
Aubrais-(Les)
00:04
Orléans
Intercités 14079