inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Nîmes 22 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
2 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:55
Mâcon-Ville
3 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17815
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
2 h 46 min
Direct
3 arrêts
TGV 6825
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
22:10
Valence-Tgv
TGV 5125
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221
Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:21
Dijon-Ville
9 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6824