A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Nevers 23 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:56
Beaune
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 17800
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
TER 893003
Chalon-Sur-Saône
09:22
Chagny
09:28
Meursault
09:41
Beaune
09:48
Corgoloin
09:57
Nuits-St-Georges
10:02
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
10:07
Gevrey-Chambertin
10:14
Dijon-Ville
9 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 891412
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris-Bercy
18:57
Nevers
Intercités 5973
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Bercy
18:49
Nemours-St-Pierre
19:06
Montargis
19:17
Nogent-Sur-Vernisson
19:30
Gien
19:38
Briare
19:54
Cosne-Sur-Loire
20:11
La-Charité-Sur-Loire
20:20
Pougues-Les-Eaux
20:27
Fourchambault
20:33
Nevers
Intercités 5915
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
20:59
Nevers
Intercités 5990
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:58
Beaune
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 17766
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:11
Marmagne-Gare
20:15
St-Symphorien-De-Marma.
20:19
Broye
20:24
Mesvres
20:26
Etang
20:39
Luzy(Nièvre)
20:58
Cercy-La-Tour
21:08
Decize
21:23
Imphy
21:29
Nevers
TER 893013
Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:13
Beaune
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 891400
Beaune
06:58
Montchanin
07:05
Le Creusot
07:21
Etang
07:34
Luzy(Nièvre)
07:52
Cercy-La-Tour
08:03
Decize
08:18
Imphy
08:29
Nevers
TER 893001