inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Morlaix 25 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
06:26
Chagny
06:32
Meursault
06:37
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
6 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
TGV 8609
Chalon-Sur-Saône
07:48
Fontaines-Mercurey
07:51
Rully
07:55
Chagny
08:04
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
7 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
TGV 8615
Chalon-Sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
TGV 8619
Brest
17:06
Kerhuon
17:12
La Forest
17:16
Landerneau
17:21
La Roche (Maurice)
17:29
Landivisiau
17:39
Pleyber-Christ
17:46
Morlaix
TER 855736
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
8 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
TER 855867
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:24
Dijon-Ville
7 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
TER 855867
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:09
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
TGV 8629
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:50
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
TGV 8641
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:22
Dijon-Ville
7 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:15
St-Brieuc
22:33
Guingamp
22:59
Morlaix
TGV 8651