inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Montbéliard 22 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:35
Corgoloin
06:44
Nuits-St-Georges
06:48
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:53
Gevrey-Chambertin
07:01
Dijon-Ville
5 h 0 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
08:21
Genlis
08:29
Auxonne
08:39
Dole-Ville
08:54
St-Vit
09:05
Besançon-Viotte
TER 894207
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:08
Montbéliard-Ville
TER 895823
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
2 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:23
Besançon-Viotte
TGV 6746
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard-Ville
TER 894031
Chalon-Sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:50
Rully
12:53
Chagny
12:59
Meursault
13:04
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
3 h 26 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:23
Dole-Ville
14:32
Orchamps
14:37
Ranchot
14:43
St-Vit
14:47
Dannemarie-Velesmes
14:57
Besançon-Viotte
TER 894257
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
TER 894041
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
4 h 2 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 17762
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
TER 895846
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:24
Dijon-Ville
3 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17766
Dijon-Ville
20:00
Genlis
20:05
Collonges (Côte-D'or)
20:12
Auxonne
20:22
Dole-Ville
20:31
Orchamps
20:35
Ranchot
20:41
St-Vit
20:46
Dannemarie-Velesmes
20:54
Besançon-Viotte
TER 894267
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
TER 895847
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:23
Dijon-Ville
3 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17764
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:11
Dole-Ville
18:20
Orchamps
18:25
Ranchot
18:31
St-Vit
18:36
Dannemarie-Velesmes
18:47
Besançon-Viotte
TER 894263
Besançon-Viotte
19:36
Baume-Les-Dames
19:49
Clerval
19:57
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:10
Montbéliard-Ville
TER 895842