A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Montauban Ville Bourbon 23 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
06:26
Chagny
06:32
Meursault
06:37
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
11 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665
Chalon-Sur-Saône
09:22
Chagny
09:28
Meursault
09:41
Beaune
09:48
Corgoloin
09:57
Nuits-St-Georges
10:02
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
10:07
Gevrey-Chambertin
10:14
Dijon-Ville
11 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 891412
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4766
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
14 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6628
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3759
Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:13
Beaune
11 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
35 arrêts
TER 891400
Beaune
06:58
Montchanin
07:05
Le Creusot
07:21
Etang
07:34
Luzy(Nièvre)
07:52
Cercy-La-Tour
08:03
Decize
08:18
Imphy
08:29
Nevers
TER 893001
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:17
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:45
Gaillac
15:52
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
TER 871209
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3694
Chalon-Sur-Saône
06:26
Chagny
06:32
Meursault
06:37
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
11 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665