A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Lunel 23 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:10
Nuits-St-Georges
08:21
Dijon-Ville
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
TER 876427
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:55
Mâcon-Ville
4 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17815
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
TER 876426
Chalon-Sur-Saône
06:41
Chagny
06:51
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
7 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:06
Avignon-Tgv
TGV 6886
Avignon-Tgv
12:31
Avignon-Centre
TER 979210
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
5 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 17753
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
TER 86989
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
17:55
St-Césaire
17:59
Milhaud
18:06
Vergèze-Codognan
18:10
Gallargues
18:14
Lunel
TER 876311
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:55
Mâcon-Ville
3 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17815
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
TER 876313
Chalon-Sur-Saône
16:40
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17817
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6824
Nîmes
19:59
Lunel
TER 876613