inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Lorient 24 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
06:26
Chagny
06:32
Meursault
06:37
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
10 h 55 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:50
Bruz
13:05
Messac-Guipry
13:13
Fougeray-Langon
13:17
Beslé
13:28
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
TER 856127
Vannes
16:42
Ste-Anne (Morbihan)
16:45
Auray
16:53
Landaul-Mendon
16:57
Landevant
17:06
Hennebont
17:12
Lorient
TER 856595
Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:21
Dijon-Ville
10 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:45
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723