inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Lons-Le-Saunier 20 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
06:41
Chagny
06:51
Beaune
07:15
Dijon-Ville
3 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17754
Dijon-Ville
07:51
Genlis
08:00
Auxonne
08:11
Dole-Ville
08:27
St-Vit
08:38
Besançon-Viotte
TER 894205
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
09:57
Lons-Le-Saunier
TER 895824
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895828
Chalon-Sur-Saône
07:48
Fontaines-Mercurey
07:51
Rully
07:55
Chagny
08:04
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
4 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
09:21
Genlis
09:29
Auxonne
09:39
Dole-Ville
09:54
St-Vit
10:05
Besançon-Viotte
TER 894209
Besançon-Viotte
11:14
Arc-Et-Senans
11:21
Mouchard
11:31
Arbois (Jura)
11:41
Poligny
12:00
Lons-Le-Saunier
TER 895866
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
4 h 6 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 17802
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:39
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
TER 894213
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-Et-Senans
13:00
Mouchard
13:08
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
TER 895966
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
3 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
TER 894522
Besançon-Viotte
14:17
Arc-Et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois (Jura)
14:41
Poligny
15:00
Lons-Le-Saunier
TER 895972
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:23
Dijon-Ville
4 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:49
Dole-Ville
14:04
St-Vit
14:15
Besançon-Viotte
TER 894215
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Chalon-Sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:50
Rully
12:53
Chagny
12:59
Meursault
13:04
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
3 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:12
Besançon-Franche-Comté
TGV 9897
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
TER 894564
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:22
Dijon-Ville
3 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
18:16
Arc-Et-Senans
18:22
Mouchard
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Poligny
19:00
Lons-Le-Saunier
TER 895880
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:23
Dijon-Ville
3 h 7 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17764
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:37
Mouchard
TER 895731
Mouchard
19:09
Arbois (Jura)
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-Le-Saunier
TER 895991
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
TER 895808