A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Lille Flandres 22 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:14
Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
4 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:58
Lille Europe
TGV 5152
Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:14
Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5152
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Chalon-Sur-Saône
06:26
Chagny
06:32
Meursault
06:37
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Chalon-Sur-Saône
06:39
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:13
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
TGV 9854
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9862
Chalon-Sur-Saône
07:48
Fontaines-Mercurey
07:51
Rully
07:55
Chagny
08:04
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Chalon-Sur-Saône
07:48
Fontaines-Mercurey
07:51
Rully
07:55
Chagny
08:04
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:28
Dijon-Ville
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 17802
Dijon-Ville
11:25
Montbard
12:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192