A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Le Mans 24 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
06:26
Chagny
06:32
Meursault
06:37
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Chalon-Sur-Saône
06:40
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
TGV 8084
Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:10
Nuits-St-Georges
08:21
Dijon-Ville
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Chalon-Sur-Saône
09:22
Chagny
09:28
Meursault
09:41
Beaune
09:48
Corgoloin
09:57
Nuits-St-Georges
10:02
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
10:07
Gevrey-Chambertin
10:14
Dijon-Ville
8 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 891412
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
7 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9582
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
18:51
Massy-Tgv
19:34
Le Mans
TGV 8897