inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Hyères 21 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 36 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5002
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:38
Toulon
12:44
La Garde
12:48
La Pauline-Hyères
12:52
La Crau
12:59
Hyères
TER 881625
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:46
Toulon
6 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6821
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
TER 881629
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
5 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 17753
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:58
Hyères
TER 881633
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Toulon
18:50
La Pauline-Hyères
18:54
La Crau
19:00
Hyères
TER 881641
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:45
Toulon
TGV 9829
Toulon
19:44
La Garde
19:48
La Pauline-Hyères
19:52
La Crau
19:59
Hyères
TER 881643
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
TGV 5324
Marseille-St-Charles
19:41
Marseille-Blancarde
19:54
Aubagne
20:02
Cassis
20:09
La Ciotat
20:14
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
20:20
Bandol
20:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
20:30
La Seyne-Six-Fours
20:42
Toulon
20:48
La Garde
20:52
La Pauline-Hyères
20:57
La Crau
21:02
Hyères
TER 881647
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:45
Valence-Tgv
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6825
Valence-Tgv
21:13
Toulon
TGV 6181
Toulon
21:44
La Garde
21:48
La Pauline-Hyères
21:52
La Crau
21:59
Hyères
TER 881649
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 36 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:38
Toulon
12:44
La Garde
12:48
La Pauline-Hyères
12:52
La Crau
12:59
Hyères
TER 881625
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:52
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 5103
Aix-En-Provence-Tgv
13:20
Toulon
13:34
Hyères
TGV 6155
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:46
Toulon
6 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6821
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
TER 881629
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
5 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 17753
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:58
Hyères
TER 881633
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:45
Valence-Tgv
4 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6825
Valence-Tgv
21:21
Toulon
21:35
Hyères
TGV 6159