A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Guéret 27 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:07
Bourges
14:42
St-Florent-Sur-Cher
14:55
Châteauneuf-Sur-Cher
15:19
St-Amand-Montrond-Orval
15:37
Vallon-En-Sully
15:53
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868801
Chalon-Sur-Saône
08:49
Chagny
09:00
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:31
Paris-Bercy
11 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 17756
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:19
Riom-Châtel-Guyon
Intercités 5959
Riom-Châtel-Guyon
17:07
Pontmort
17:13
Aubiat
17:18
Aigueperse
17:27
Gannat
17:36
St-Bonnet-De-Rochefort
17:48
Bellenaves
17:56
Louroux-De-Bouble
18:05
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
18:21
Commentry
18:32
Montluçon-Ville
TER 873058
Montluçon-Ville
18:53
Huriel
19:06
Lavaufranche
19:18
Parsac-Gouzon
19:31
Busseau-Sur-Creuse
19:43
Guéret
TER 868707
Chalon-Sur-Saône
11:26
Chagny
11:32
Meursault
11:37
Beaune
8 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 891414
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:19
Riom-Châtel-Guyon
Intercités 5959
Riom-Châtel-Guyon
17:07
Pontmort
17:13
Aubiat
17:18
Aigueperse
17:27
Gannat
17:36
St-Bonnet-De-Rochefort
17:48
Bellenaves
17:56
Louroux-De-Bouble
18:05
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
18:21
Commentry
18:32
Montluçon-Ville
TER 873058
Montluçon-Ville
18:53
Huriel
19:06
Lavaufranche
19:18
Parsac-Gouzon
19:31
Busseau-Sur-Creuse
19:43
Guéret
TER 868707