inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Frontignan 19 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:57
Beaune
08:09
Nuits-St-Georges
08:21
Dijon-Ville
11 h 23 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:13
Sète
Intercités 4766
Sète
19:00
Frontignan
TER 876426
Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:57
Beaune
08:09
Nuits-St-Georges
08:21
Dijon-Ville
11 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:01
Frontignan
TER 876427