inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Dunkerque 19 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:57
Beaune
08:09
Nuits-St-Georges
08:21
Dijon-Ville
9 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557