A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Dole 24 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
06:26
Chagny
06:32
Meursault
06:37
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
1 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
07:51
Genlis
08:00
Auxonne
08:09
Dole-Ville
TER 894205
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:09
Nuits-St-Georges
11:20
Dijon-Ville
2 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 17804
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
3 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
TER 894522
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:21
Dole-Ville
TER 894216
Chalon-Sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:50
Rully
12:53
Chagny
12:59
Meursault
13:04
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
3 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:12
Nuits-St-Georges
17:23
Dijon-Ville
1 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 17764
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Chalon-Sur-Saône
17:49
Chagny
18:00
Beaune
18:12
Nuits-St-Georges
18:23
Dijon-Ville
1 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 17812
Dijon-Ville
18:51
Genlis
18:56
Collonges (Côte-D'or)
19:02
Auxonne
19:10
Dole-Ville
TER 894265