inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Compiègne 23 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Chalon-Sur-Saône
06:26
Chagny
06:32
Meursault
06:37
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
5 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Chalon-Sur-Saône
06:26
Chagny
06:32
Meursault
06:37
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
5 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Chalon-Sur-Saône
07:48
Fontaines-Mercurey
07:51
Rully
07:55
Chagny
08:04
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
4 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Chalon-Sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 28 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:24
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Ste-Marie
14:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
TER 847867
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:22
Compiègne
TER 847917
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871