A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Clermont-ferrand 21 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:27
Beaune
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 891432
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
TER 893003
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:57
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
7 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 17756
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Chalon-Sur-Saône
11:26
Chagny
11:32
Meursault
11:37
Beaune
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 891414
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Chalon-Sur-Saône
13:58
Tournus
14:16
Mâcon-Ville
14:30
Belleville-Sur-Saône
14:40
Villefranche-Sur-Saône
14:50
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:03
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:05
Moulins-Sur-Allier
Intercités 4506
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:44
Roanne
20:30
Vichy
20:52
Riom-Châtel-Guyon
21:01
Clermont-Ferrand
TER 875744
Chalon-Sur-Saône
18:22
Chagny
18:28
Santenay-Les-Bains
18:32
Cheilly-Les-Maranges
18:38
St-Léger-Sur-Dheune
18:49
Montchanin
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 893060
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:34
Luzy(Nièvre)
19:53
Cercy-La-Tour
20:03
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
TER 893014
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:34
Vichy
22:58
Riom-Châtel-Guyon
23:08
Clermont-Ferrand
TER 875746
Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:13
Beaune
4 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 891400
Beaune
06:58
Montchanin
07:05
Le Creusot
07:21
Etang
07:34
Luzy(Nièvre)
07:52
Cercy-La-Tour
08:03
Decize
08:18
Imphy
08:29
Nevers
TER 893001
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Chalon-Sur-Saône
07:48
Fontaines-Mercurey
07:51
Rully
07:55
Chagny
08:03
Beaune
4 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 891500
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
TER 893003
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:46
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
TER 22259
Chalon-Sur-Saône
07:48
Fontaines-Mercurey
07:51
Rully
07:55
Chagny
08:03
Beaune
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891500
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
TER 893003
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:56
Beaune
4 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 17802
Beaune
11:06
Montchanin
11:16
Blanzy
11:21
Montceau-Les-Mines
11:25
Galuzot
11:31
Ciry-Le-Noble
11:37
Génelard
11:58
Paray-Le-Monial
12:10
Digoin
12:18
St-Agnan
12:28
Gilly-Sur-Loire
12:37
Dompierre-Sept-Fons
13:08
Moulins-Sur-Allier
13:18
Bessay
13:28
Varennes-Sur-Allier
13:37
St-Germain-Des-Fossés
13:45
Vichy
14:08
Riom-Châtel-Guyon
14:13
Gerzat
14:19
Clermont-Ferrand
TER 893005