inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Calais Ville 23 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:21
Dijon-Ville
11 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837