A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Caen 21 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:35
Corgoloin
06:44
Nuits-St-Georges
06:48
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:53
Gevrey-Chambertin
07:01
Dijon-Ville
7 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:47
Châtelet-Les-Halles
09:49
Auber
09:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:57
Grande-Arche-La Défense
10:00
Nanterre-Préf.
10:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480594
Houilles-Carrières/s.
10:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130772
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:35
Corgoloin
06:44
Nuits-St-Georges
06:48
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:53
Gevrey-Chambertin
07:01
Dijon-Ville
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:30
Dol
12:46
Pontorson-Mt-St-Michel
13:02
Avranches
13:16
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:35
Corgoloin
06:44
Nuits-St-Georges
06:48
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:53
Gevrey-Chambertin
07:01
Dijon-Ville
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:30
Dol
12:46
Pontorson-Mt-St-Michel
13:02
Avranches
13:16
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:57
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
8 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:07
Châtelet-Les-Halles
13:09
Auber
13:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:17
Grande-Arche-La Défense
13:20
Nanterre-Préf.
13:24
Houilles-Carrières/s.
RER 480636
Houilles-Carrières/s.
13:40
Nanterre-Université
13:43
La Garenne-Colombes
13:45
Les Vallées
13:48
Bécon-Les-Bruyères
13:50
Asnières
13:52
Clichy-Levallois
13:55
Pont-Cardinet
13:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135726
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:40
Dijon-Ville
14:13
Les Laumes-Alésia
14:23
Montbard
14:35
Nuits-Sous-Ravières
14:51
Tonnerre
15:05
St-Florentin-Vergigny
15:20
Laroche-Migennes
15:29
Joigny
15:48
Sens
16:51
Paris-Bercy
8 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 17760
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:37
Châtelet-Les-Halles
17:39
Auber
17:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:47
Grande-Arche-La Défense
17:50
Nanterre-Préf.
17:54
Houilles-Carrières/s.
RER 481117
Houilles-Carrières/s.
18:20
Nanterre-Université
18:23
La Garenne-Colombes
18:25
Les Vallées
18:28
Bécon-Les-Bruyères
18:30
Asnières
18:32
Clichy-Levallois
18:35
Pont-Cardinet
18:38
Paris-St-Lazare
Transilien 135810
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
Intercités 3321
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:40
Dijon-Ville
14:13
Les Laumes-Alésia
14:23
Montbard
14:35
Nuits-Sous-Ravières
14:51
Tonnerre
15:05
St-Florentin-Vergigny
15:20
Laroche-Migennes
15:29
Joigny
15:48
Sens
16:51
Paris-Bercy
8 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 17760
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:42
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-Du-Nord
RER 127505
Magenta
18:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116544
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
Intercités 3321
Chalon-Sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:50
Rully
12:53
Chagny
12:59
Meursault
13:04
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
8 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
15:51
Montbard
16:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:27
Châtelet-Les-Halles
17:29
Auber
17:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:37
Grande-Arche-La Défense
17:40
Nanterre-Préf.
17:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481472
Houilles-Carrières/s.
18:00
Nanterre-Université
18:03
La Garenne-Colombes
18:05
Les Vallées
18:08
Bécon-Les-Bruyères
18:10
Asnières
18:12
Clichy-Levallois
18:15
Pont-Cardinet
18:18
Paris-St-Lazare
Transilien 135806
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
Intercités 3321
Chalon-Sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:50
Rully
12:53
Chagny
12:59
Meursault
13:04
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
8 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
15:51
Montbard
16:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Magenta
18:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118520
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
Intercités 3321
Chalon-Sur-Saône
13:58
Tournus
14:16
Mâcon-Ville
14:30
Belleville-Sur-Saône
14:40
Villefranche-Sur-Saône
14:50
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:03
Lyon-Part-Dieu
8 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:06
Argentan
21:27
St-Pierre-Sur-Dives
21:34
Mézidon-Canon
21:48
Caen
TER 853625
Chalon-Sur-Saône
16:40
Beaune
17:26
Dijon-Ville
18:02
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6784
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Magenta
20:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116636
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323
Chalon-Sur-Saône
06:05
Chagny
06:14
Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
6 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6700
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
RER 128323
Magenta
09:29
Haussmann-St-Lazare
RER 116232
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305