A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Bourges 25 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
07:22
Chagny
07:28
Santenay-Les-Bains
07:32
Cheilly-Les-Maranges
07:38
St-Léger-Sur-Dheune
07:49
Montchanin
3 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 893052
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:12
Bourges
TER 860882
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:56
Beaune
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 17802
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
11:58
Beaune
4 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17806
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
Chalon-Sur-Saône
14:22
Chagny
14:28
Santenay-Les-Bains
14:32
Cheilly-Les-Maranges
14:38
St-Léger-Sur-Dheune
14:49
Montchanin
3 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 893054
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893008
Nevers
16:58
La Guerche-Sur-L'aubois
17:07
Nérondes
17:12
Bengy
17:19
Avord
17:29
St-Germain-Du-Puy
17:34
Bourges
TER 861393
Chalon-Sur-Saône
16:22
Chagny
16:28
Santenay-Les-Bains
16:32
Cheilly-Les-Maranges
16:38
St-Léger-Sur-Dheune
16:49
Montchanin
3 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 893056
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:12
Bourges
TER 860888
Chalon-Sur-Saône
16:40
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 17817
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6628
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
Intercités 3921