inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Argentan 22 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:35
Corgoloin
06:44
Nuits-St-Georges
06:48
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:53
Gevrey-Chambertin
07:01
Dijon-Ville
11 h 24 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Chalon-Sur-Saône
06:17
Chagny
06:23
Meursault
06:28
Beaune
06:35
Corgoloin
06:44
Nuits-St-Georges
06:48
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:53
Gevrey-Chambertin
07:01
Dijon-Ville
11 h 24 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
11 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5370
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:42
Argentan
Intercités 3443
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:57
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
9 h 56 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
15:53
Vanves-Malakoff
Transilien 165831
Vanves-Malakoff
16:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165834
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:42
Argentan
Intercités 3443
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:05
Argentan
TER 853625
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:55
Versailles-Chantiers
TGV 5376
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
Intercités 3453
Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:21
Dijon-Ville
8 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
12:11
Versailles-Chantiers
12:25
Plaisir-Grignon
12:31
Villiers-Neauphle-Pont.
12:37
Montfort-L'amaury-Méré
12:41
Garancières-La-Queue
12:46
Orgerus-Béhoust
12:49
Tacoignières-Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais-Broué
13:09
Dreux
Transilien 164895
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431